НОВИНКА от TRONNI!
Монтессори-кровать для детей с рождения до 5 лет
АКЦИЯ до 14 апреля - скидка 20 % на кроватку


  
Мы сами делаем мебель. Отправляем в течение недели. Доставка по всему миру. 

12 новогодних подарков до 1000 руб

12 лучших новогодних подарков для ребенка в пределах 1000 руб.

Что же подарить детям в детский сад, детям друзей и знакомых?

Мы составили для вас ТОП-лист подарков до 1000 руб!

1. Книжка-тренажер "Одеваюсь сам" / "Одеваюсь сама"прекрасный домашний вариант классического Монтессори-пособия рамки с застежками. Эта яркая красочная книжка  поможет ребенку развить самостоятельность, речь, мелкую моторику и координацию движений. В книжке несколько видов застежек: шнурки, липучки, молнии, пуговицы и пряжки.

2. Сортер "Наливные яблочки" -  эта чудесная игрушка станет отличным первым сортером вашего малыша! Она хорошо  развивает моторику и координацию, ведь малышам до года не так просто просунуть яблочки в небольшое отверстие коробки. Нам это кажется таким простым, но для малыша огромная работа и развитие! А детишкам постарше, уже освоившим этот сортер, яблочки пригодятся для изучения счета!

3. Звучащие шары - аналог классического Монтессори-пособия шумовые коробочки, отличная игрушка для развития слуха. Идея очень проста: подобрать пару из большого и маленького шара исключительно по их звуку. Кроме того, знакомит малыша с понятиями "большой-маленький", "одинаковый-другой", "тихо-громко". Малышам до года будет интересно просто катать их, шуметь шарами как погремушками.

4. Магнитный конструктор "Веселые рожицы" - этот красочный магнитный конструктор надолго увлечет вашего малыша! Собирайте лица по образцу (карточки в комплекте) или же фантазируйте и создавайте свои! Удобно брать с собой и заниматься в дороге!

5. Ксилофон – ударный музыкальный инструмент. Представляет собой ряд деревянных брусков разной величины, настроенных на определённые ноты, по которым ударяют палочками. Это не игрушка, а настоящий музыкальный инструмент!! Он поможет развить музыкальный слух ребенка, чувство ритма, и при этом настолько легок в применении, что даже у малыша, не владеющего нотами, обязательно получится мелодия!!! В отличие от металлофона, ксилофон издает более мягкий и глубокий звук. Если Вы хотели бы развить слух и музыкальные способности ребенка, но не готовы к постоянному звону  - эта игрушка будет оптимальной.

6. Набор реалистичных  фигурок - прекрасный набор для изучения, развития речи, сенсорных коробочек и ролевых игр! В нашем магазине большой выбор фигурок, выбирайте какой больше заинтересует вашего ребенка!

7. Развивающая игра «Транспорт. Чудо-молоток» - настольная игра для создания картин из дерева.Задача игры - составлять картины из деревянных деталей и прибивать их молоточком к пробковой основе. Что полезного в игре? «Транспорт. Чудо-молоток» отвечает потребностям детей и создает условия для сюжетно-ролевой игры. Яркие цвета, интересные формы развивают сенсорные и конструктивные навыки, творчество и фантазию.

8. Гномики в горшочках - это интересная развивающая игра-цветовой сортер на развитие мелкой моторики и цветового восприятия у детей 1-3 лет.  В набор вошли 12 цветов. 

9. Строение человекаСколько бы нам на биологии не показывали в учебниках и не демонстрировали на схемах, а запоминается все гораздо быстрее, когда можно потрогать! Пусть даже на модели.

Этот набор познакомит ребенка со строением человека. Ребенок узнает про скелет, кожу, внутренние органы, сможет сам собрать модель человека.Все запомнится просто мгновенно!

10. Набор инструментов “Маленькие ручки” - чудесный набор «на все случаи жизни»! С этим набором из четырех предметов ребенок будет крутить, зачерпывать, сжимать предметы , тем самым развивая мышцы кисти. С помощью набора малыш подготавливает руку к письму. Ненавязчивая подготовка ребенка к самообслуживанию: тренировка маленьких ручек для выполнения каждодневных действий – застегивания пуговиц, молнии, умения держать зубную щетку и аккуратно брать еду.

11. Волшебный комодик "Пуговки" - очень многогранная функциональная игрушка! Сортируйте пуговки по ящикам с учетом цвета; укладывайте пуговки в рамки, находящиеся в нижнем ящике комода;

используйте пуговки как счетный материал, посчитайте мишек, птичек, бабочек и т.д; поиграйте в популярную игру «Чудесный мешочек». Дети очень любят этот комодик!

12. Календарь природыЗамечательное пособие для изучения погоды и времени. Дети ежедневно сами могут заполнять календарь природы, отмечать день недели, изучать часы. Календарь поможет ребенку стать более наблюдательным к погодным изменениям, узнать особенности каждого времени года. Названия месяцев и дней недели запомнятся легко и непринужденно.

 

Все новогодние игрушки можно посмотреть и заказать по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

 

Внимание!! Все тексты и фотографии на сайте- интеллектуальная собственность, защищены авторским правом и не подлежат копированию без  письменного согласия автора!