НОВИНКА от TRONNI!
Монтессори-кровать для детей с рождения до 5 лет
АКЦИЯ до 14 апреля - скидка 20 % на кроватку


  
Мы сами делаем мебель. Отправляем в течение недели. Доставка по всему миру. 

12 новогодних подарков до 500 руб

12 лучших новогодних подарков для ребенка в пределах 500 руб.

Что же подарить детям в детский сад, детям друзей и знакомых?

Мы составили для вас ТОП-лист подарков до 500 руб!

1. Подарок №1 "Кубики" (250 руб) - в подарочной коробке малыш найдет кубики с новогодними рисунками и небольшую деревянную елочку

2.  Подарок №2 "Лото" (310 руб) - новогоднее лото в подарочной упаковке  и небольшая деревянная елочка

3. Подарок №3 "Сказка" (410 руб) - деревянные фигурки для разыгрывания новогодней сказки, вкладыш со сказкой и подарок-сюрприз - магнит с символом наступающего года - свиньей.

4.  Умная елочка (250 p.) - Интересная игра для обучения работе по образцу и развития мелкой моторики в подарочном пакете, перевязанном атласной ленточкой;

5. Магнитный жезл (449 руб) и бубенцы (50 руб) - бубенцы по-новогоднему звенят, яркие и блестящие, в паре с магнитным жезлом это прекрасное поле для экспериментов!

6.  Бубенцы на руку (300 p.) -  могут использоваться для ритмического сопровождения танцев, плясок, игр. Игра развивает чувство ритма,  творчество, моторику.

7. Рамки-вкладыши "Машинки" (340 p.) - Подбирайте каждой машинке свое место по форме, раскрашивайте красками из комплекта, развивайте речь - изучайте модели машин, сделайте сами елочные игрушки!

8. Погремушка «Зайка» (300 p.) - красивая  натуральная игрушка для самых маленьких полностью адаптирована под ручку ребенка по весу и форме,  ее удобно держать и грызть когда режутся зубки.

9. Рамки-вкладыши "Елочные игрушки" (340 p.) - Подбирайте каждой игрушке свое место по форме, раскрашивайте красками из комплекта, развивайте речь - называйте каждую, сделайте сами елочные игрушки

10. Шнуровка "Елочка нарядная" (250 p.) - елочка-шнуровка,которую можно собрать своими руками!!

11. Конструктор "Зима" (280 p.) - Этот цветной городок запорошило снегом и все жители с радостью выбежали из своих домиков, чтобы лепить снеговиков и играть в снежки! Стройте снежный городок и придумывайте свои истории!
12. Пальчиковый театр "Новый год" (380 p.) -  Куклы помогают ребенку развивать подвижность пальцев обеих рук, копировать и придумывать речь главных героев, они научат делать маленькие домашние представления. Игру удобно  взять с собой в дорогу или поликлинику, они не занимают много места и легко умещаются в маминой сумке.
 
Все новогодние игрушки можно посмотреть и заказать в этой ПОДБОРКЕ
Внимание!! Все тексты и фотографии на сайте- интеллектуальная собственность, защищены авторским правом и не подлежат копированию без  письменного согласия автора!