НОВИНКА от TRONNI!
Монтессори-кровать для детей с рождения до 5 лет
АКЦИЯ до 14 апреля - скидка 20 % на кроватку


  
Мы сами делаем мебель. Отправляем в течение недели. Доставка по всему миру. 

Треугольник Пикера, что это?

Что такое треугольник Пикера?

Вообще, правильное называние - треугольник Пиклер, без "а".  Конструкцию детской лесенки разработала Эмми Пиклер - выдающийся венгерский врач-педиатр и педагог, обнаружив прямую взаимосвязь между физическим и умственным развитием ребёнка. Для неё было важным поощрять естественное желание ребенка двигаться и развиваться в своем собственном темпе.

Треугольник Пиклер - это такая горка-лесенка для детей. Хороша именно для маленьких детей (с 1 года до 4 лет), ввиду небольшой высоты, удобства хвата, небольшого расстояния между палочками, угла наклона, компактности. В общем, сразу заметно, что конструкция продумана педагогом!

В дополнение идёт горка, которую малыши обожают!

А под треугольником можно устраивать домики, туннель и пр.

Кроме того, детской лесенке не требуется крепление к полу, стене! Легко переносить из комнаты в комнату или сложить и убрать.

У нас собственное производство детской мебели, выбрать можно в каталоге. 

Мы производим так же и треугольник Пиклера ("Первая лесенка") с детской горкой. Доставляем в разобранном виде, сборка очень простая, все детали в наборе. Наш треугольник выполнен из натурального дерева и фанеры, покрыт лаком на водной основе и защищен от воздействия влаги и загрязнений, имеет 5 степеней регулирования угла наклона, "барашек" из фанеры, подстраивается под возможности ребенка.

Купить треугольник Пиклер